Квартирник 7.0
20 июня 2026

Чем занимались?
Наслаждались звучанием скрипки и выступлением Насти, Сергея и Никиты, которые подготовили программу для нашего летнего Квартирника.
Угощались пловом из казана, приготовленным Антоном и ягодами от Романа.
Играли и пели много и с удовольствием - сначала на улице, а когда стало темнеть - переместились домой, где тусили до 2х ночи))

Специальные гости вечера
Сергей бас-гитарист Группы "Интердикт" со своими друзьями: Настя (скрипка) и Никита (вокал)
Как это было 20.06
Diamonds (Rihanna)
Hymn for the weekend (Coldplay)
Дождь пройдет наступит утро ясное
Counting Stars(OneRepublic)
Фотоотчёт
Made on
Tilda