Чем занимались?
Наслаждались звучанием скрипки и выступлением Насти, Сергея и Никиты, которые подготовили программу для нашего летнего Квартирника.
Угощались пловом из казана, приготовленным Антоном и ягодами от Романа.
Играли и пели много и с удовольствием - сначала на улице, а когда стало темнеть - переместились домой, где тусили до 2х ночи))